Предмет: Физика,
автор: natas0845
Помогите прошу очень
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
0.014Ом
l=5000см=50м
S=100мм²
ρ=0,0262…0,0295Ом·мм²/м - возьмем например 0.028
R=ρl/S
R=0.028*50/100=0.014Ом
natas0845:
спасибоо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: АЩЦ
Предмет: Русский язык,
автор: Egor20633
Предмет: Русский язык,
автор: asolovyova9637
Предмет: Физика,
автор: rusbollywood