Предмет: Физика, автор: Аноним

Допоможіть мені, будь ласка!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: jaroslav1shev
0

Ответ:

t = 2с

g = 10 м/с²

найти:

h = ?

h = gt²/2

h = 10м/с² * 4с² / 2

h = 40м / 2

h = 20м

Объяснение:

пж оцени как топ

Похожие вопросы