Предмет: Физика,
автор: sasha777208
Колебания мембраны с частотой 200 Гц в газе издают звуковую волну, распространяющуюся со скоростью 340 м/с. Определите длину этой звуковой волны.
Ответы
Автор ответа:
0
Дано V=340 м/с f=200 Гц л?
л=V/f=340/200=1,7 м
л=V/f=340/200=1,7 м
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: zbalgabaeva60
Предмет: Українська література,
автор: kolosovskivadim7
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: litvinskaya73