Предмет: Математика,
автор: prihodkoira83
Змішали 2 кг цукерок по 9 грн. за кілограм і 4 кг цукерок по 6 грн. Скільки коштує 1 кг суміші?
Ответы
Автор ответа:
0
(2*9)+(4*6)=42
2+4=6 всего кг конфет
42:6=7 грн.стоит 1 кг смешаных конфет
2+4=6 всего кг конфет
42:6=7 грн.стоит 1 кг смешаных конфет
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: inurgazinova
Предмет: Геометрия,
автор: rinktaffy
Предмет: Русский язык,
автор: saiaulym
Предмет: Математика,
автор: dobrinskaya33
Предмет: Алгебра,
автор: dfsfrdd