Предмет: Математика, автор: prihodkoira83

Змішали 2 кг цукерок по 9 грн. за кілограм і 4 кг цукерок по 6 грн. Скільки коштує      1 кг суміші?

Ответы

Автор ответа: snowboll
0
(2*9)+(4*6)=42
2+4=6 всего кг конфет
42:6=7 грн.стоит 1 кг смешаных конфет

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: inurgazinova