Предмет: Математика,
автор: piskunovaolesa935
в магазин привезли 560 мешков картофеля по 70 кг в каждом. после 1го дня продажи осталось 120 мешков . сколько денег выручили если 1 кг стоит 5 рублей
СРОЧНО!
Ответы
Автор ответа:
1
Пошаговое объяснение:
560-120=440 мешков продали
440×70=30800 кг продали
30800×5=154000 руб вырчили
Автор ответа:
0
560-120=440 440×70=30800кг 30800×5=154000рублей
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: marinaarina1
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: 202020sss
Предмет: Математика,
автор: vnnvolgodonsk
Предмет: Русский язык,
автор: mimimichka05