Предмет: Математика, автор: piskunovaolesa935

в магазин привезли 560 мешков картофеля по 70 кг в каждом. после 1го дня продажи осталось 120 мешков . сколько денег выручили если 1 кг стоит 5 рублей
СРОЧНО!​

Ответы

Автор ответа: ludmilaksenija2005
1

Пошаговое объяснение:

560-120=440 мешков продали

440×70=30800 кг продали

30800×5=154000 руб вырчили

Автор ответа: eriklubimov18
0

560-120=440 440×70=30800кг 30800×5=154000рублей

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 202020sss
Предмет: Математика, автор: vnnvolgodonsk
Предмет: Русский язык, автор: mimimichka05