Предмет: Химия,
автор: Nikitakill4ik
Помогите с химией, задание в прикреплённом файле.
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
V(воздуха) 1,68л
Объяснение:
Также кратко
n(SO2) = 0,01, то n(O2) = 0,015
V(O2) = 0,336, то V(воздуха) = 1,68
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: катя3532
Предмет: Русский язык,
автор: fatima0011
Предмет: Технология,
автор: лкиза
Предмет: Химия,
автор: Rokord555