Предмет: Физика,
автор: balzhinimaev6v
Дано S=0,02м2
P=0,1кПа
F=?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
2 H
Объяснение:
S = 0,02 м²
р = 0,1 кПа = 100 Па
--------------------
F - ?
--------------------
F = p · S = 100 · 0.02 = 2 (H)
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Juljan2008
Предмет: Окружающий мир,
автор: Жасмин2018
Предмет: Английский язык,
автор: ЛеВалера
Предмет: Алгебра,
автор: zhidelevairina13