Предмет: Физика, автор: kononkova6100

Балон обємом 500 літрів наповнений спиртом , маса якого 400 кг. яка густина спирту

Ответы

Автор ответа: logoscar371
0

V = 500 л = 0,5 м³

m = 400 кг

p = ?

p = m/V

p = 400/0,5 = 800 кг/м³

Отвiт: 800 кг/м³

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: manerka1
Предмет: Английский язык, автор: samurainarkodiller