Предмет: Химия, автор: artjomkuznetsov7

Сколько молей и молекул содержится в 132г NO

Ответы

Автор ответа: Vulcanus
0

Ответ:

n=m/M=132г/30=4.4 моль

n=N/Na

N=n*Na=4,4*(6,022*10²³ моль⁻¹)=26,4968*10²³ моль⁻¹

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: лена7578
Предмет: Қазақ тiлi, автор: совет1
Предмет: Алгебра, автор: yoleev