Предмет: Физика, автор: colllaivee

Определить расход жидкости в трубе диаметром d= 200 мм, длиной ι = 100 м, если потери по длине h дл =2.5м , коэффициент трения по длине λ = 0.025, g принять 10 м/с2.

Ответы

Автор ответа: lvv9136
2

Ответ:

см фото

Объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Английский язык, автор: hristina121314