Предмет: Физика, автор: SeaGold200

Помогите пожалуйста с Физикой!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 800кг/м³

Объяснение:

Дано:

ρ1=1000кг/м³

h1=4cм=0,04м

h2=5cм=0,05м

---------------------

ρ2-?

ρ1gh1=ρ2gh2

ρ2=ρh1/h2=1000*4/5=800кг/м³

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: vorozbitmiroslava5