Предмет: Физика,
автор: Аноним
аааа физики помогите !!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
U = 6В
R2 = U:I = 6 : 0.5 = 12 Ом
R1 = U:I = 6 : 1.5 = 4 Ом
12+4 = 16 Ом
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Зеньков
Предмет: Українська мова,
автор: Dimax666
Предмет: Русский язык,
автор: 11стрелок11
Предмет: Математика,
автор: minmay354min
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kinab