Предмет: Физика, автор: Ismaillllllll

Помогите пожалуйста!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Malyar28
0

Ответ:

1. 3

2. 4.6 м

3. 1.5 МГц

Объяснение:

на фото решения к задачам

Приложения:
Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

Объяснение:

1) только А

2) с=λν, λ=с/ν=3*10^8м/с : 65*10^6Гц=4,6 м

3) с=λν, ν=с/λ= 3*10^8м/с  :200м= 1,5 МГц

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: Математика919