Предмет: Физика, автор: lostpip

помогите пожалуйста ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

202 кДж

Объяснение:

m=2*10⁴ кг     h=1.01 м     А=?

===

A=m*g*h=2*10⁴*10*1.01=202*10³ Дж

========================

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: rus4013