Предмет: Физика,
автор: roman0vaelvi
Какое количество теплоты которое выделяется за 5 минут ,если сила тока 0.7а напряжение 35.В
Срочно пожалуйста!
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
t=5 мин=300 с
I=0,7 А
U=35 В
Q-?
Решение:
Q=UIt=35×0,7×300=7350 Дж
Ответ:Q=7350 Дж.
hopkinsbaka:
Здравствуйте, помогите пожалуйста с вопросами.
Похожие вопросы
Предмет: Черчение,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: КсенияБогородцева11
Предмет: Английский язык,
автор: джанго15
Предмет: История,
автор: charadremuur2000