Предмет: Химия,
автор: saoveno
срочно решите задачу
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Hg + S = HgS
тип: соединение.
n(Hg) = 1/201 = 0,005 моль
m(S) = 0,005 * 32 = 0,16г
Ответ: 0,16 г серы потребуется
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: umed3
Предмет: Русский язык,
автор: vipsandra2015
Предмет: Русский язык,
автор: tyukumiro
Предмет: Русский язык,
автор: abieva90