Предмет: Математика,
автор: ASMANNarkosha4615
В магазине продаётся несколько видов печенья в различных упаковках и по различной цене.Какова наименьшая цена за килограмм печенья среди данных в таблице видов? 200гр -62 руб 250гр-100 руб 500гр- 132 руб 200гр-154руб
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
264 р
Пошаговое объяснение:
Цена за кг:
1 вид 62 * 5 = 310 р
2 вид 100 * 4 = 400 р
3 вид 132 * 2 = 264 р
4 вид 154 * 5 = 770 р
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Эмодзи1
Предмет: Русский язык,
автор: 2000anuta
Предмет: Русский язык,
автор: praktik5
Предмет: Информатика,
автор: kopk1234
Предмет: Русский язык,
автор: 2007хорошо