Предмет: Физика,
автор: nikitalimxuux
Определите среднюю скорость движения катера, если за 28 минут он переместился на 1250 метров. Скорость выразить в км/ч.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:2.8км/ч
Объяснение:
t=28мин=28/60ч
l=1250м=1.25км
v-?
v=l/t
v=1/25/28/60=(примерно)=2.8км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ptitsynasoyni
Предмет: Українська мова,
автор: sash200Сашенька
Предмет: Русский язык,
автор: максим1087
Предмет: Математика,
автор: diana6929
Предмет: Биология,
автор: Аноним