Предмет: Физика, автор: nuransabrina124


2. Какое количество теглоты ежесекундно выделяет электрокамин, если он подключен к сети с
напряжением 220 В и рассчитан на силу тока 5

СРОЧНООО

Ответы

Автор ответа: somptueusement
1

Ответ:

Дано

t=1с

U=220В

I=5A

__________

А-?

Решение

А=Pt=IUt=5×220×1=1100Дж

Похожие вопросы