Предмет: Физика, автор: ProstoiaKira

8) Работник поднимает і колодца глубиной 30 метров ведро с водой
используя 110 H силы за 15 секунд. Определите мощность который при
этом развивает человек?
Дано:
СИ
Решение:
Найти:
[4]

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

220 Вт

Объяснение:

Дано:

h=30 м    F=110    t=15 c   P=?

===

P=A/t=F*h/t=110*30/15=220 Вт

==============================

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kisakz12