Предмет: Физика,
автор: kllywrxssss
Через лампочку, которая подключена к напряжению 24,3 В, протекает ток силой 1,5 A
Вычисли мощность лампочКИ.
Мощность лампочки H partial
в (результат запиши в единицах СИ и
округли до целых).
Ответы
Автор ответа:
1
P=UI=24.3 В×1,5 А≈36 Вт
Автор ответа:
1
P = I * U
P = 1,5 * 24,3 = 36,45 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: KekRop
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: nahmantii
Предмет: Другие предметы,
автор: Даниил555777
Предмет: Алгебра,
автор: DIMOOOON939394