Предмет: Физика, автор: viktoriatsyhypalo

Сила струму в провіднику 1,4 А, а опір 17 ОМ. Чуму дорівнює напруга в провіднику?​

Ответы

Автор ответа: alexeybogatyrchuk23
1

Ответ:

Дано :

I=1,4A

R=17Oм

U=?

I=U/R

U=IR

U=1,4×17=23,8В

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: sashakokin86