Предмет: Физика,
автор: Evgeniiab43
дам 15 балловсрочноооо прямо сейчас нужен
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
R = (p*L)/S; p= (SR)/L
I = U/R; R = U/I = 35/0,07= 500 Ом
р = (0,02*500)/0,8 = 12,5 Ом*м
Evgeniiab43:
спасибо вам,помогите мне пожалуйста решить другие задачи по физике
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: annaharutyunyan
Предмет: Русский язык,
автор: DavidGamer1337
Предмет: Другие предметы,
автор: ilnarik7777777
Предмет: Русский язык,
автор: luna5571
Предмет: Русский язык,
автор: ilyababikov2010