Предмет: Физика, автор: Аноним

С решением и Дано Главный мозг помоги пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

Объяснение:

Из графика: Vm=16 м/с    T=8 c

am=?

===

ω=2*π/T=2*3/8=0.75 рад/с

am=Vm*ω=16*0.75=12 м/с²

==============================

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: majlblu