Предмет: Физика, автор: apelsinovicha04

СРОЧНОО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
ДАЮ 70 БАЛОВ!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
2

Ответ: 0,0045Н

Объяснение:

Дано:

V=0,007м³

m=3,8г=0,0038кг

g=9,8Н/кг

ρ1=1,29кг/м³

ρ2=0,09кг/м³

---------------------

Fпод-?

Fпод=(ρ1-ρ2)*g*V-Р=(ρ1-ρ2)*g*V-mg=(1,29-0,09)*9,8*0,007-0,0038*9,8=0,0045Н

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Гулика