Предмет: Физика,
автор: armyya7
с какой скоростью двигалась автомашина если за 8 мин.она проехала 12км?
с какой скоростью двигалась автомашина если за 5 мин.она проехала 9км?
помогите пжж
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
S= 8км.
t=12км
v=?
Решение
S= 1200
t=800
Формула: s÷t
Получается:
1200÷800=1,5.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: babko02
Предмет: Русский язык,
автор: mokroyan
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Улан01
Предмет: Алгебра,
автор: valigfffffffff
Предмет: Химия,
автор: nyandarthy