Предмет: Математика,
автор: chasnochiQWQ
1 кг печенья стоит 38,6 грн. Сколько стоит 200 г такого печенья?
а) 3,86 грн б)7,72 грн в)77,2 грн г) 7,82 грн.
Объясните
jekadva:
38,6 : 5 = 7,72
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: б)
Пошаговое объяснение:
38,6 - 100%
х - 20%
Ищем 1%.
38,6/100=0,386
Значит 20% = 20 × 0,386=7,72
Пошаговое объяснение:
38,6 - 100%
х - 20%
Ищем 1%.
38,6/100=0,386
Значит 20% = 20 × 0,386=7,72
Автор ответа:
1
Ответ:
ответ б
Пошаговое объяснение:
нудно подклить 38,6 на 100 и умнржить на 20
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: abdulguseynov
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: ЮРИНАОЛЬГА
Предмет: Математика,
автор: CuteCookieCAT
Предмет: Английский язык,
автор: lfhdud