Предмет: Физика,
автор: animusic337
Какой заряд протекает через электрический звонок за 6 секунд Если сила тока в нём равна 2,86 А
Ответы
Автор ответа:
0
q=It, где q - электрический заряд, I - сила тока, t - время.
q = 6с × 2,86А = 17,16Кл
q = 6с × 2,86А = 17,16Кл
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: бим1829
Предмет: Русский язык,
автор: 3Ольга1
Предмет: Українська мова,
автор: квершинам
Предмет: Физика,
автор: ВПВПО
Предмет: Английский язык,
автор: diana55298j