Предмет: Физика,
автор: nastyandandrei228
2. у подножия горы барометр показывал давление 760 мм рт ст п на ее вершине 724 мм рт ст какова примерно высота горы?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 360м
Объяснение:
P1-P2=760-724= 36 мм рт.ст
На 10 м - 1 мм рт.ст
На h м - 45 мм рт.ст
h= 10*36= 360м
Cohendd:
Описка, 45 мм рт ст. Исправьте, пожалуйста.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: gejdjed
Предмет: Русский язык,
автор: Veronica2412
Предмет: Другие предметы,
автор: egokj89625
Предмет: Математика,
автор: david1715