Предмет: Физика,
автор: pavelkoltomov94
даю 70 баллов помогите
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 7,04м
Объяснение:
Дано:
m=25кг
t=8c
U=220В
I=2А
η=49%=0,49
g=9,8Н/кг
------------------
h=?
А=Fh=mgh
h=A/(mg)
A=Nt
N=UIη=220*2*0,49=215,6Вт
А=215,6*8=1724,8Дж
h=1724,8/(25*9,8)=7,04м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: zheka8
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: петух9
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: 220819781
Предмет: Другие предметы,
автор: dashagamer36
Предмет: Обществознание,
автор: tima12377