Предмет: Физика, автор: Minter

Определите площадь поперечного сечения медного проводника длиной 100 метров и с сопротивлением 0,1 Ома.

Ответы

Автор ответа: CatSimon
0
R=p*l/S
S=p*l/R=0,0175*100/0,1=17,5 мм^2
p=0,0175 Ом*мм^2/m
Автор ответа: Minter
0
m в конце что означает?
Автор ответа: Minter
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ф12