Предмет: Физика,
автор: oralnargiz09
помогите пожалуйстаааа
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
v=36км/ч=10 м/с
t=20 мин=1200 с
F=50 Н
A-?
A=Fs=Fvt=50 Н×1200с×10 м/с=600000 Н
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: кеша34
Предмет: Английский язык,
автор: дикси2
Предмет: Українська література,
автор: Alesia9932
Предмет: Математика,
автор: kristinaradche
Предмет: Геометрия,
автор: Kar9siK