Предмет: Физика,
автор: GhostlyFuuck
Найти работу при перемещении тела массой 5 кг на 2 м по горизонтали, если μ=0,1.
Дано:
m=5 кг
S=2 м
μ=0,1
————
A – ?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 10Дж
Объяснение:
Дано:
m=5 кг
S=2 м
μ=0,1
————
A – ?
A=FS=mgμS=5*10*2*0,1=10Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kokakola2004
Предмет: Русский язык,
автор: BART111111
Предмет: Русский язык,
автор: ali125
Предмет: Математика,
автор: AdilKus