Предмет: Физика, автор: suklinaksenia70

В какую жидкость погрузили тело объёмом 2 дм2, если на него действует выталкивающая сила 16 H?помогите пожалуйста ​

Ответы

Автор ответа: dzalilovazebohon
0

Ответ:

2кН =2000Н

2000Н÷200Н=10

4×10=40см2

Ответ: 40см2 площадь большого поршня

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: natusik24