Предмет: Физика,
автор: suigemar86
Дано:
P2 = 1,2 H
p = 1000 кг/м³
h1 = h2
S1 = x
S2 = 2x
-----------------------
P1 (Вес) - ?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
2.4 H
Объяснение:
Дано:
P2 = 1,2 H
p = 1000 кг/м³
h1 = h2
S1 = x
S2 = 2x
-----------------------
P1 (Вес) - ?
P1=p*S1*h1*g
P2=p*S2*h2*g
P2=P1*S2*h2/(S1*h1)=2*P1=2*1.2=2.4 H
===============================
suigemar86:
Помогите пожалуйста с последним заданием.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 33555590672231
Предмет: Русский язык,
автор: tgubina1951
Предмет: Английский язык,
автор: irikmubaracksh
Предмет: Математика,
автор: nedelkoalinochka
Предмет: Математика,
автор: Chebur228