Предмет: Физика, автор: suigemar86

fatt52 если вы это видите помогите пж)
Дано:
p = 200 кПа
Давление (P) воды = 1000 кг/м³
--------------------------------
h - ?​


ScratchWest49sk8er: чем я хуже fatt52?
ScratchWest49sk8er: ;)
suigemar86: Та ничем

Ответы

Автор ответа: ScratchWest49sk8er
1

Дано:

p = 200 кПа

Р = 1000 кг/м3

___________________________

Си:

200 кПа = 200 000 Па

___________________________

Решение:

g = 10 м/с2

Р = h • g • p

h = Р : р • g

h = 200 000 : 1000 • 10 = 20 м

___________________________

Ответ: h = 20 м


suigemar86: Нез
ScratchWest49sk8er: тебе баллы не жалко?
suigemar86: нет
suigemar86: я тебе решение написал ответь получи баллы
ScratchWest49sk8er: нет, спасибо
suigemar86: ну ок
ScratchWest49sk8er: это будет не честно
suigemar86: ну ок
suigemar86: спасибо ещё раз за помощь
ScratchWest49sk8er: рада помочь;)
Похожие вопросы