Предмет: Химия, автор: ramirtatekov20

рассчитайте молекулярную концентрацию H2So4 растворе если 400 мл раствора содержится 15 г вещества​

Ответы

Автор ответа: hasanovnasibullo4
0

Ответ:

n=m/M=15/98=0.15

Cm=0.15/0.4=0.375молярный

Объяснение:

Похожие вопросы