Предмет: Физика,
автор: petruktana68
найдите мощность двигателя токарного станка за 40 минут который выполнил работу 75кДж
срочно надо !!!! даю 30 баллов
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
t=40 мин=2400 с
A=75 кДж=75000 Дж
P-?
Решение:
P=A/t=75000/2400=31,25 Вт
Ответ:P=31,25 Вт.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Linkableyears
Предмет: Английский язык,
автор: Ilya8989
Предмет: Окружающий мир,
автор: АринаArina2005
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ali3008eskendirkyzy
Предмет: Русский язык,
автор: masia220