Предмет: Физика, автор: nastyagnoyevaya08

срочно, даю 30 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

8,4 МПа

Объяснение:

h=350 м    S=2.4 м²    ρ=10³ кг/м³    F=?

===

F=p*S=ρ*g*h*S=10³*10*350*2.4=8.4*10⁶ Па

======================================


nastyagnoyevaya08: помоги пожалуйста ещё с физикой
Похожие вопросы
Предмет: Беларуская мова, автор: несправедливость