Предмет: Физика, автор: ba4atulebekova

пожалуйста помогите решить задачу по физике:решить задачу по физике m=2t s= 767 cm в квадрате" p=?​

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

26*10⁴ Па

Объяснение:

m=2000 кг     S=767*10⁻⁴ м²     p=?

===

p=F/S=m*g/S=2000*10/(767*10⁻⁴)=26*10⁴ Па

=====================================

Похожие вопросы