Предмет: Физика, автор: Аноним

помогите пожалуйста ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: p15
0

Ответ:

m=1300кг

S=2*10⁻³м²

g=9.8Н/кг

Δp=F/S

F=mg

Δp=mg/S

Δp=1.3*10³*9.8/2*10⁻³=6.37МПа

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: krisska71