Предмет: Математика,
автор: Даша13102001
Даша купила 3 одинаковые конфеты на m руб. Потом она решила купить ещё 2 такие конфеты. Сколько рублей ей надо доплатить?
Ответы
Автор ответа:
0
1)m:3 - cтоимость за 1 конфету.
2)(m:3)*2 - стоимость 2 конфет.
Ответ: надо доплатить (m:3)*2
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: dashagolyb
Предмет: Другие предметы,
автор: karinaakhmetshina202
Предмет: Химия,
автор: annakia
Предмет: Физика,
автор: spordast