Предмет: Химия,
автор: Bespilotnik
какой объем будут занимать 40г f2 и 124г оксида углерода iv. СРОЧНО!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
всё зависит от условий, но если нормальные, то:
n(CO2)=4.4/12+32=0.1моль
V(CO2)=0.1*22.4г/мл=2.24мл(н.у.)
zberovskayap43s1j:
Неправильно
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: janabobuh
Предмет: Английский язык,
автор: даниилДивиренко
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: кайыргалиевмейрамбек
Предмет: Окружающий мир,
автор: dikdik87
Предмет: Українська мова,
автор: cnmaks90