Предмет: Физика,
автор: luizaeskieva91
Какого массы человека если на высоте 10м он обладает потенциальной энергии 6,2 кдж?
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
62кг
Объяснение:
m=Eп/gm=62кг
Eп=gmh=10*62*10=6200дж=6,2кдж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: лида1204
Предмет: Английский язык,
автор: Pauline666
Предмет: Русский язык,
автор: Mascha50
Предмет: Геометрия,
автор: akobecana55
Предмет: Алгебра,
автор: leraketova2510