Предмет: Физика,
автор: anastasiasmolnikova3
Вес камня в воде 50Н, а в воздухе 20Н. Определите объём этого камня?
Ответы
Автор ответа:
1
Fa=F1-F2
Fa=50-20=30 (H)
Fa=ρgV
V=Fa/ρg
V=30/2 200*10=0,001 (м^3)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: zhantsanov04
Предмет: Русский язык,
автор: Glasha04
Предмет: Русский язык,
автор: виктория20164
Предмет: Русский язык,
автор: 66deina99
Предмет: Математика,
автор: dfgfedwsadsf