Предмет: Физика,
автор: aliya9516
Дано
F - 27 H
S - 3.6 см^2
P - ? Па
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
750 Па
Объяснение:
F=27 H S=36*10⁻³ м² p=?
===
p=F/S=27/(36*10⁻³)=750 Па
=========================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: jumanji2
Предмет: Русский язык,
автор: АринаШишкина1
Предмет: Русский язык,
автор: s83
Предмет: Математика,
автор: Sisen
Предмет: Математика,
автор: feedaza90