Предмет: Физика, автор: sorokin626221625

Под действием силы 230 Н тело переместили на 12 см.
Вычислите совершенную работу​

Ответы

Автор ответа: mrbobik8
0

Дано:

F=230 Н

s=12 см=0,12 м

A-?

Решение:

A=Fs=230×0,12=27,6 Дж

Ответ:A=27,6 Дж.

Похожие вопросы