Предмет: Физика,
автор: standoffstandoff015
Найти величину напряжения в цепи если два резистора по 50 Ом подключены последовательны а ток в цепи а ток в. Цепи равен 0.5А
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
50V
Пояснення:
R∑=2*50=100 Om U=I*R∑⇒0.5*100=50V
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: сашавсепросто
Предмет: Русский язык,
автор: akhmedovrasulj
Предмет: Литература,
автор: liza2000000000000000
Предмет: Русский язык,
автор: Марк1247