Предмет: Математика,
автор: alinmavl35
у Ани 40 рублей. Сколько бубликов Она может купить по цене 5рублей за бублик? 6рублей. за бублик
Ответы
Автор ответа:
0
Пошаговое объяснение:
по цене 5 рублей
40 : 5 = 8 бубликов
по цене 6 рублей
40 / 6 = 6 бубликов (36 рублей потратили и 4 рубля осталось)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: УмникВовка
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: ысмсм
Предмет: Математика,
автор: Nastya129151
Предмет: Алгебра,
автор: krispavl16203