Предмет: Математика, автор: alinmavl35

у Ани 40 рублей. Сколько бубликов Она может купить по цене 5рублей за бублик? 6рублей. за бублик​

Ответы

Автор ответа: StellarisY
0

Пошаговое объяснение:

по цене 5 рублей

40 : 5 = 8 бубликов

по цене 6 рублей

40 / 6 = 6 бубликов (36 рублей потратили и 4 рубля осталось)

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: krispavl16203