Предмет: Физика, автор: Qwww14

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сколько стоит электроэнергия израсходованная компьютером мощность которого равна 140 вт, если он работал в течение 16 часов
тариф 4,5руб за 1 квт · ч электроэнергии
результат округлите до сотых


пожалуйста((

Ответы

Автор ответа: shaxmirovmalik
1

Ответ:Работа:A = N·t = 0,140·12 = 1,68 кВт·чСтоимость:C = 1,68·4,5 ≈ 7,56 руб.

Объяснение:


Qwww14: неверно
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: АК47Bdop
Предмет: Алгебра, автор: fediot